Tatiana R

очень тормозит ПК, долго включается, окна открываются долго.. . что это может быть?

Лебедева Христина

засрана система, сноси ось

Нина Гончаренко

не торопись, для начала почисть систему с помощью реестра и msconfig, прогугли

Александр Жоламанов

комп старый? может устарело железо, менять надо, может вирус попал, лечиться надо, может винда глючит, либо откатить, если раньше все было супер, либо переустановить

Анастасия Волкова

Начни с автозагрузки, снеси все скайпоаськи с вкантактами и прочую срань, что вполне можно стартовать по мере необходимости. Реестр почисти. Не поможет, винт проверь, очень чудно может тупить начав обсыпаться.

Катюска Скапашка

меняй винду если комп старый меняй комп

Шерали Мингтураев

это паря не изъян это старенький троян