Альфия Саитова

Через какой промежуток времени можно включать ПК?

Насколько я помню, не рекомендуется включать ПК сразу после его выключения, или почти сразу. Можете подсказать, через какой желательно, промежуток времени можно включать ПК после его выключения? Сколько времени нужно подождать?

А если все таки серьезно подумать? Ведь компьютер - это таже техника! Частое её включение-выключение выводит её из строя чаще, чем в нормальном режиме!

Оксана

Сразу можно

Наташенька Симакова

Без разницы сколько времени:)