Александр C

Не включается ПК

Здравствуйте, не включается ПК. Нажимаю на кнопку, она на полсекунды загорается, начитают врацаться вентиляторы, и тут же все выключается. Заранее благодарен.

Александр

С розетки)

Артур Иляхин

Мамку на вздутые конденсаторы смотреть, и блок питания.

Александр Решняк

блок питания меняй, или проверь каждое питание, там 3.3V (оранжевый) , 5V(красный) и 12V(жёлтый)

Алексей Марков

Сам не экспериментируй, неси в ремонт, скорее всего это у тебя видео карта полетела и коротит весь компьютер и срабатывает защита, если сам хочешь поэкспериментировать то вытащи графику и нажми он)) ) если заработает значит новую графику купить и все ) а если честно то это я так сказал, наугад. Потому что не обследовав больного трудно сказать что болит )) лучше всего ремонт ))) потом отпишись в чем дело было )

Дарья

Возможно где то замыкание, либо погорело уже