Иван Атаманов

Перестал включаться ПК

После того как подключил дисковод, сначала комп стал пищать как будто нет ОЗУ вытащил вставил ОЗУ звук остался, решил проверить все дошло до того что сбросил CMOS джемпером и комп перестал вообще издавать сигналы, теперь при включение просто крутятся кулеры и все

Блок питания 550 ватт новый что что а он в норме работает у меня подозрение на процессор

Maksim Makarov

Иди в магазин и купи новый блок питания.
Бери ватт на 50-100 больше.
И будет тебе счастье.
А то что ты делал - за зря комп нпрягал. Это не поможет

На
Наталья

На дисковод комп не пищит. Если запомнил как именно он пищит, то можно было бы узнать причину. Разные матери могут пищать по разному. А дальше все по порядку проверяешь. По твоей хронологии событий ты что то сделал не так и у тебя сгорела мать. Может на живую что то подключил или выключил?