Yulia Romanova

Почему не включается ПК?

Собрали с другом новый пк мать ASUS z77/проц i5 3570 k видяха gtx 670/ блок питания aercool на 800 вт
Собираем не первый раз. подсоединили все, запустили все норм крутится. работает. потом через некоторое время хотели запустить для установки виндовс, но он не запускается.
Перепробовали все, горит зеленая лампочка то есть блок исправен. но вентиляторы не крутятся. Пробовали вытаскивать батарейку, память, запускали только проц с кулером тоже нифига. боченки не вздулись не было
никакого скачка напруги. не было никакого писка. Скорее всего дело в материнке, что могло произойти ведь все запускалось
Вообщем атас, помогите советом?

проверяли другим блоком питания, не помогло

Людмила Григорян

я незнаю чо вы там насобирали, но вышел полный атас))) -методом исключения, начиная с БП! ! придёте к выводу.

Виталий Семенов

Лучшая о5 опередила)) )

Вытащи всю память--запусти.. . пищит-гуд.. . вставляй по одной.. . Потом вытащи видеоГАМНО.. . что я тебя учить должен?))))

Татуша Татуша

хз действительно методом исключения

Ekaterina Degteryova

шлейфы проверьте. мож отошло где то что то .еще статика есть-говорят не хило от нее электроника дохнет.