Алексей Пасечный

ПК перестал включаться

Вообщем сидел за пк он завис и больше не включается щас опишу как все происходит, нажимаю на запуск пк все начинает работать но экран непоказываетзажимаю кнопку выключения он не выключается вытаскивал все детали оставлял только бп стартую материнку опять после запуска зажимаю кнопку мамка продолжает работать, подключал другой бп тоже самое обратно собрал не помогло поставил все детали на другу мамку все работает стабильно. . только процессор не проверял, но без него та мамка такие же лаги выдает. . уже и биос обнулял и че ток не делал ниче не помогает мамка звуков не издает, можно ли ее оживить или надо менять? И что вообще это может быть

Да с каким монитором? С какой видюхой ей 2-3 месяца отроду.. . яж написал все детали на другую мать закинул и все работает ток проц не смог на нее поставить т. к. мать под 775 сокет

Аркадий Мешков

Смени, перегорела

Катя

Похоже, что материнка повреждена. Кранты.

Я-бы попробовал ещё поменять видеокарту и проверил подключение всех кнопочек (может быть, из-за этого не выключается) . Но скорее всего всё-таки сдохла мать.

Ирина Арбузова

может что то с монитором