Евгений Муравьёв

Не включается пк

Вытащил процессор и сменил на другой и включил пк и ничего не происходит (просто тишина), потом решил вытащить и вставить свой первый который до этого процессора был (с этим процессора работал пк) тоже самое не включается (тишина)

Катюфка! Любимая

Если ничего не забыл подключить, вынь батарейку на минутку. Отключи от сети не забудь. Возможно, кнопку отключил на бп. Вариантов может быть много что там случилось.

Дарья Левандовская

проверь питание бп, если он срабатывает то материнке хана