Евгений

После разгона процессора не включается пк. Почему?

плате Gigabyte GA-970A-DS3, заодно решил разблокировать четвертое ядро. После этого пк не включается (работают только вентиляторы) . Пытался сделать clear cmos, но ничего не происходит. Вытаскивал батарейку из матери на один день, опять не помогло. Что могло произойти с матерью И что делать?

А$
Андрей $

Умер процессор!
Ты этого упорно добивался- и наконец свершилось!

Алёна Маринина

Проц сгорел поздравляю тебя.

Армен Погосян

Спалил либо процессор, либо северный мост. Что конкретно -- определять заменой проца. Менять север не имеет смысла, мог потянуть за собой ещё что-нибудь и выйдет дороже новой материнки.

Ирина Ирина & Ирина

Что-то мне кажется, что процессор навернулся. Раз биос не помогло сбросить

Александр Козлов

скорее всего не запускается проц. может неудачный запуск новых ядер. там же по моему не 100 процентная успешность.

Черная Волчица

процессора не включается или сам системник?
Сбрось натсройки биоса, если проц или ОЗУ не спалил

если сбрасывал значит что то спалил может и сам проц.

Галина Шумилова

а вилку то из розетки не догадлся выдернуть кода батарейку вынал

Сергей Рябцев

Проверить материнку на наличие вздутых кондеров и тд, попробовать запустить проц на другой материнке. Вынуть и вставить проц (мне один раз так помогло при переразгоне, не знаю почему)

Михаил Панов

а вольтмод делал?

Александр Лобастов

Батарейка просто сгорела. Замени она рублей 200 стоит.