Юлия Дроздова

кто нить знает какого роста Аврил Лавин?

😄 я знаю что в инете пишут там что она 155,157,160,164. мне надо знать каким ростом она щас:)

чуваки! метр 55 это бред она не меньше 160

Строганов Василий

нтересные факты об Аврил Лавин

Информация с сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полное имя от рождения: Аврил Рамона Лавин (Avril Ramona Lavigne).
Полное имя от брака: Аврил Рамона Лавин Уибли (Avril Ramona Lavigne Whibley).
Дата рождения: 27 сентября, 1984 года.
Знак зодиака: Весы.
Место рождения: г. Белльвиль. Остальную сознательную молодость в г. Напани, Онтарио – Канада (Napanee, Ontario, Canada).
Место проживания: Лос Анджелес, Калифорния.
Размер обуви: 38.

Рост: 162 см.

Цвет волос от природы: Русый.

Нынешний цвет волос: Светлый блонд.

Цвет глаз: Хамелеон (Голубые, Зеленые) .

Семья…

Мать: Джудит Лавин.

Отец: Джон Лавин.

Брат: Мэтью Лавин.

Сестра: Мишель Лавин.

Бывший Муж: Дэрик Уибли

Домашние животные: миниатюрный шнауцер по кличке Сэм. Его судьба нам не известна.

Предпочтения…

Любимый цвет: Черный, красный, розовый.

Любимая пицца: «Пицца с Оливками» , которую готовят специально для Лавин в ее родном городке.

Любимая марка одежды и обуви: Abbey Dawn, Дикис, Dr. Martens, Осирис (обувь) , Rocket Dog и Converse.

Любимые группы: Goo Goo Dolls, System of a Down, Matchbox 20, Green Day, Sum 41, Blink 182.

Любимая песня с альбома «Let Go»: Losing Grip.

Любимая песня с альбома «Under My Skin»: My Happy Ending.

Любимая песня с альбома «The Best Damn Thing»: Girlfriend.

Страны (города) , которые запомнились больше всего: Италия, Париж и Стокгольм.

Что еще умеет Аврил Лавин? ! Играть на различных инструментах: Гитара (самоучка) , пианино, барабаны.

Чем бы занималась Лавин, если бы не стала мировой знаменитостью? ! В признании одному глянцевому изданию: «Наверное, я б стала полицейским. Люблю власть. »

Самое первое выступление… Первое выступление Аврил Лавин прошло на «Рождественском концерте» . Будь еще ребенком, она исполнила гимн «Near to the Heart of God».

Настасья Ищенко

Рост Аврил Лавин составляет 157.48 см / 5 футов 2 дюйма
Вес Аврил Лавин составляет 49-54 кг / 108.03-119.05 фунта

Наташа Шатилова

Рост: 5'3 - 162 см.

Ро
Ростислав

ну где-то от 160 до 165 точно