Вадим Суслин

что делать если парень в контакте добавляет других девушек?

Armen Zurnachyan

Избавляться от эгоцентризма. Парень это не твоя собственность, он может общаться с кем посчитает нужным.

Дмитрий

добавлять других парней

Ю)
Юляшка ))))

Удалить его из друзей.

Маргарита

А Вам то что от подружек виртуальных???? Не накручивайте себя!!!!

Екатерина Жеребятьева

Может они просто знакомые?
К Вам сейчас добавится парень с которым Вы учитесь или работаете, Вы его не примете? Если нет, ну и зря... Чтож теперь ни с кем не общаться? Может ему вообще всех удалить и оставить одну Вас?

Олег *

Не ревновать. Такой бред вообще, это просто виртуальная сеть. Сами сопли разводите на ровном месте, а потом ноете, что вас бросают.

Мария Анисимова

Если он твой парень не обращай внимания, они наверное просто его знакомые. А вообще надо доверять друг другу.

Роман Селивёрстов

добавлять их к себе в друзья тоже.