Арам Манукян

Взломали учетную запись Battle.net

Взломали учетную запись, пока я отсутствовал дома пришло письмо что сменили пароль а затем email куда обратится Blizzard молчит ( Игра на аккаунте была Diablo 3

Татьяна Переверзева

всё приехали, у меня также было, к сожалению система попыток восстановления там галимая ибо ничего не вернуть

Сима Некрашевич

Близзарды после выхода Д3 говорили, что очень много случаев взлома было. Во благо твоего же аккаунта лучше ничего не предпринимай сам. Просто стучись в поддержку близзов, рано или поздно ответят.