Mesut Ay?n

проблемма с учетной записью в battle.net

купил Diablo 3, установил, зашел в игру, авторизировался и мне написало что мой аккаунт заблокирован, чтобы разблокировать аккаунт мне надо изменить пароль, чтобы изменить пароль мне надо написать 4 вещи: E-mail, Имя, Фамилию и специальный код, но тут есть 1 но, ни имя ни фамилию я не писал при регистрации, а их обязательно надо написать для смены пароля, что мне делать ?

Са
Санчеz

Когда пишет что акк заблокирован там можно выбрать через бателнет или ввести секретный вопрос. Можно просто ввести секретный вопрос и не делать все это. Была такая же проблема оказалось это из-за антивируса блокировался.
При регистрации ввод имени обязателен так что вспоминайте