Екатерина Милорадова

Чувствую, что нужно избавиться от черной женщины, которая портит мне жизнь. Но как?

Ненавижу эту черную женщину, но не могу от нее избавиться.

Когда я избавлюсь от ненавистной мне женщины 46 лет, которая ничего не делает, только жрет, развлекается и сидит в Ответах? Подавляет своей черной волей. В прошлом сделал ошибку, взяв ее на работу. За эту ошибку расплатился сполна, в том числе своим пошатнувшимся здоровьем и расшатанной психикой. Она считает, что я принадлежу ей, что я никуда не денусь от нее. Ей мало было того, что я ее, безработную, взял на работу. Она влезла в мою личную жизнь всеми правдами и неправдами. Когда я избавлюсь от ее черного влияния и подавления моего "я"? "Благодаря" ей превратился в "овощ". Промывает мне мозги, навязывая свое мнение. Пользуется моей природной повышенной внушаемостью и изворачивает истинную суть вещей. Ненавижу эту лживую женщину. Как от нее избавиться по-хорошему?

Мое ощущение, что эта женщина - черный энергетический вампир, которая выпила всю мою энергию, отдавая мне свою, плохую энергию.

Екатерина Качалова

знаете, плюс, что Вы уже это осознали. и в этом я рада за Вас. избавляться нужно резко (как мечом обрубить) . можетдаже грубо. с ней иначе никак. и никакого общения после разрыва. вообще. она еще нервы попортит, если Вы ее бросите, но терпение. главное- не возвращаться к ней. поймите, что это очень серьезно.