Дмитрий Орехов

как избавится от влюбленности которая не нужна, выкинуть из башки?

а он странный я его както опасаюсь. хотя сама такая же странная. но мне не нада ниче это без этого всего спокойнее было

Ва
Валидол

Только влюбиться в другую или смириться и пострадать некоторое время.

Анастасия Шишова

Влюбленность не нужна?
А с головой у вас, простите, все нормально? Она вам еще нужна, или головва тоже нет?

Са
Санёк

Что значит "не нужна"?!
Вы что, с ума сошли? Надо же, влюбленность уже не нужна стала! Что может быть глупее этого заявления?

Антон Михайлов

Какая ты штучка опасная)))