Ма
Малаша

Что такое влюбленность, как от нее избавится?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

опасный вид болезни передающий астральным путем, путем слияния двух энергетических субстанций разных подвидов! Лечится только путем стирания памяти! остаточные эффекты остаются в любом случае!

Ксения Зинченко

Не оглядываясь на каждую смазливость думая что она самая лучшая

Альбина

Влюблённость -- символ молодости души. Влюбляйся, сонечко!

Марулька Мулька

накрывало так, что зубы сводило.... отпустит... всегда отпускает

Сергей Селиванов

Как говорится, сердцу не прикажешь.

Arkadii Troshec

На это нет ответа--время покажет-терпение наверное и меньше видеть объект влюблённости.

Юлия Спиридонова

Временное влечение, которое может перерасти в любовь, если развивать это одно из главных и высокое качество.

Ел
Елена

инстинкт продолжения рода. избавиться: выписать все положительные и отрицательные качества. если больше отрицательных то оно не нужно и скоро пройдет.

Татьяна Мариан

Основной инстинкт, часто имеющий сезонный характер. Пережить. Время и развитие ситуции покажет.

Дмитрий Новиков

Желание опыта для души