Ольга Михалева

Как избавиться от влюбленности?

Влюбился я в знакомую.. .
Хорошая, красивая, умная девушка.. . у нас много общих интересов, часто общаемся.. .
Но признаться ей я боюсь.. . во-первых, её парень только недавно ушёл в армию, встречались они 2 года, она его любит.. .
во-вторых, мы довольно разные люди по.. . эм.... классу, если так сказать можно.. .
Я её даже в ресторан не могу пригласить.. . она предпочитает хорошие, дорогие рестораны.. . там пол-моей зарплаты можно оставить за час.. . 😞
Короче, я не её тип. . Но, блин, химия эта вся... .
Короче, как избавиться от влюбленности? Не могу я так больше =(*

Ольга Рябова

Найти в предмете влюбленности недостаток, а потом еще один, и еще...