Оксана Кузина

помогите как избавиться от влюбленности

у меня брат влюбилася в девушку 2 года назад. На мой взгляд она самая обычная серая мышь. А для него она ангел не обычайной красоты. Вот год назад она его бросила, чем нанесла ему очень сильную психологическую травму. У них нечего совместного не было, в. ч. и секса. Сейчас парень страдает мучается сильно.

П. с. не давно он познакомился с девушками, но по его словам это всё не то. Сейчас знакомства эти закончились, не перейдя дальше.
Что делать и как помочь не знаю.

Марина Рогачёва

никак. человек видимо влюбился по-настоящему