Андрей Франчак

Вот смотрю, читаю и удивляюсь, сейчас русский язык в школах не преподают уже?

в Ответах посидишь и насмотришься....

страшно жить-то

Лиана

Похоже на то.

Екатерина Власова

верно.

Увидел вопрос девушки:

-- ПОМОГИТЕ, ПОДРУГА БЕРЕМЕННА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Узнал, что им по 17 лет…

Выяснил — что их БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ другой ВОПРОС:

-- КАК ОНА МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОНА… . ДЕВСТВЕННИЦА И НЕ СПАЛА С ПАРНЕМ?

В результате беседы они признались — что ПОДРУГА не спала — а просто рядом полежала с парнем… .

ВЫ В ШОКЕ? ?

))

не спала она с ним! ! …….Говорю же --не спала!

после секса она - сразу оделась и ушла, а спала -- дома!)))) )
секс то был!! !

но они не знали--что от этого бывают дети

думали--надо обязательно спать с парнем всю ночь рядом !!

))
Наивные… .

И ещё---ОНИ ДУМАЛИ, ЧТО ДЕТИ БЫВАЮТ, только если целуются в постели.

НУ И —до кучи — ОНИ ДУМАЛИ, что девственница — будет ею пока не родит.

ВЫ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЕТЕСЬ ПАЦТАЛОМ?

Роман Языков

я тоже в шоке!

За
Заноза

они азбуку по клавиатуре учат)))

Наталия Кадоркина

когда я был учеником... мастером... гуру... тож очень удивлялся.... почему так трудно соблюдать правила правописания.... а сейчас.... ну неужели... что бы прийти на сайт и спросить насущные вопросы... вы заморачиваетесь на такую фигню...))))))

Сергей Шматов

а мы тут.. . на Олбанском... больше и чаще... .
хотя реально... "граматеев" таких насмотришься....

Алексей Фильштинский

Не удивляйся.... это просто приколы

Александр Тумайкин

и не гавари, столька далбаебов сидят, лучше бы руский язык учили! читать пративно!

Андрей Кэпюшонов

В наших школах его искореняют напрочь ...Уроды....

Ирина Карпова

повальная безграмотность ужасает. Ответы - отражение. Посидишь тут, почитаешь, и уже сомневаешься, правильно ли ты сам пишешь)