Стас Кор

Вам нравится как преподают русский язык? Нужно ли меня в школе подход к изучению русского языка?

Светлана Лешина

Тебя в школе - надо! А подход - не надо...

Амина Алипханова

естественно не нравится - необходимо полностью менять подход к изучению русского языка. Благодаря иностранным реформам, наш язык стал мёртвым, безОбразным.
простой пример:
слово ОБРАЗОВАНИЕ - образо ваяние.
т. е. обучение человека воспринимать окружающий мир через создание и понимание образов.
каждая буковка ведь несёт в себе огромный смысл, простой пример:
Ж - жизнь,
З - зело,
Г - глаголи,
и т. д.

попробуйте поразворачивать наш русский язык через образы и для Вас раскроется вся его пока ещё существующая красота, многоуровневость, глубина и целостность.

образование - Образо Ваяние, Создание Образа
образ - Он Богами Творимый Рекомый Асом (Объразъ)
о - Он, оболочка, основа
бра - Бога Свет
б - Боги
ра - Изначальный свет сущего, помогать
р - Рецы, речь, соединение земного и небесного, вибрация
а - Ас, совершенный человек, начало
з - Зело, очень, сверх, Земля
о - Он, оболочка, основа
в - Ведание, понимание, ведение
а - Ас, совершенный человек, начало
н - Наш, все известное
ие - Бог Евреев (противостоит Ра)
и - Союз, равновесие, единство
е - Есть, это, связующий образ, сила

Под богами всегда понимали и понимают людей, достигший в своём развитии и понимании высоких значений, ставших творцами

Орхан Нурлы

Хуже, когда не преподают с любым подходом