Горшков Александр

Почему люди порой принимают не правильные решения, а потом страдают от них, разве нельзя сразу хорошенько подумать и не

Ion Zavtoni

так это уже потом получается, что решение БЫЛО неверным) и от времени обдумывания это не зависит! но думать полезно!)

Павел Карпов

каждый куёт и ломает своё счастье сам

Furkat

Мне кажется, проблема в недостатке информации. . думай -не думай, толку не будет
Например, с тобой решил парень познакомиться, а ты замужем.
Чувак принял решение, но не знал, что такой будет облом