Андрей

Сейчас смотрел "Шпион" и увидел ...троллейбус МТБ-82...Это как понимать? В 30-е годы?

Максим Драпов

Ну, это же пасквиль... Любую "развесистую клюкву" напишут или экранируют, лишь бы "обосрать" славное прошлое.

Стас Востриков

сам фильм это очередная фантазия на тему пересмотра истории, смотрит молодое поколение и думает-так и было, а что там троллейбус или полковник с орденом славы (белый тигр) так на это не обратят внимание мол...