Пётр Дармограй

ищу песню. слова в песне show me the way you get it my heart now песня не медленная поет женщина,песня не новая

это не вот эти ребята. песня играла в 2001-2002 году на радио, я тогда в армии служил и ей просто достали, но она хорошая. я её зпомнил а найти не могу
DJ Tiesto, Allure Feat. Jes
Natasha Thomas
Lymph Project & More Hats
Alexandra Stan
The Cranberries
Black Tide
Bad Boys Blue
The Doors
Billy Talent

нашел, это А-Студио - Show Me The Way,всем спасибо, кроме первого ответчика.

Александр Антошин

Bree Sharp – Show Me
Может, она?

Ольга

Bad Boys Blue - Show me the way

Роман Хомченко

Насколько "не новая"?