Светлана Белкина

Посоветуйте что то вроде этого послушать Bring me the horizon - can you feel my heart

Са
Сангерим

Skillet, Skorpions, KISS, Metallika, Noize MC, Kempel, КиШ, Rusmus, Muse, Ramsein, Nirvana, Green Day, Three Days Grace, Slipknot, Hollywood Undead, System Of A Down, AC/DC, Disturbed, Lumen, Pillar, Art of Dying, Sybreed, Sum 41, Blue Stahli, Guano Apes, Oomph, The Yardbirds, UDO