Ан
Анютка

Что за песни играют из аниме OVA *Похищение кумира / Be-Boy Kidnapping Idol* 1989г если кто смотрел?

Помогите.. . песни всего 3 в начале ОВЫ и 1 в конце - пожалуйста если кто знает! ! 🙂 или даже сайт!!

Татьяна Семёнова

Открывающие песни называют опенингами. Опенинг Be-Boy Kidnapp`n Idol (обратите внимание, как правильно пишется название аниме) это "Midnight Deja Vu" в исполнении Nagashima Hideyuki. Эндинг - "A Part of Me" в его же исполнении.