По
Поля

Что за песня в конце аниме OVA После школы в учительской / Houkago no Shokuinshitsu - 2 серийное!!

В самом конце аниме - поет мужчина, песня длинная - и старая ...подскажите! ! 1994 года
не спрашивала если бы в конце было бы указано, что за песня и кто поет!! !
Если кто смотрел или может слышали.... помогите!!!

Настя Шмелева

Закрывающие песни называются эндингами. Эндинг Houkago no Shokuinshitsu это "Out of a Delusion" в исполнении Мицуру Сато (佐藤満 - не уверена что правильно прочитала).