Максим

Последнее время сильная головная и глазная боль

подскажите в чём может быть причина? ? около 3-5 часов в сутки я провожу за компом по работе. последнее время уже неделю где то я не могу работать за компом более 1часа, почему то начинается какое то тошнотворное состояние ..(( т. е. появляется головная боль а также ухудшается состояние вообщем как будто я только слез с каруселей. ((( а также ощущение неприятного давления на глаза.. . подскажите в чём здесь основная проблема может стоит принимать какие то препараты для зрения ит. д.???

Ив
Иван

Это давление

Руслан Бугаев

внутриглазное давление у окулиста проверять надо..

Ольга Матвеева

может стоит взять больничный и проконсультироваться с врачем. вы думаете если молодой то выдержите ))не разумно болезни косят людей в любом возрасте.

Алена

сильно напрягаешься. надо получать удовольствие от работы

Майрамбек Тагаев

надо проверить давление глазного дна и если оно повышено окулист выпишет капли .