Elvina Sh

Дедушке не могут сделать коронарографию, сильная аллергия на йодоседержащие, есть ли альтернативные препараты в мире?

Жанна Русских

самое низкое содержание у Визипака. Сколько пациентов к нам привозили с такой аллергией - никакой реакции на контраст не было, больше было разговоров

Tatyana Yugay

А может быть Бог не позволяет. Всё-таки тяжёлая процедура. Живёт он со стенокардией и хорошо. Подберите нитраты.

Екатерина Жуплева

конечно есть. Предупредите об аллергии на йод и вам заменят на другое контрастное вещество. Так было и со мной, проблем нет. Название его, конечно, уже забыла..