Yu
Yuriy

скажите можно ли астматикам носить пуховики? если нет то что можно носить астматикам

зимой если я простываю быстро я также аллергик!!!!

такие пуховики как конвер где пух не под первым слоем находиться а под вторым т е он не пропускает даже влагу

я заболела 2 года назад потому не зню что носить!

мне нужно чтото стильное и молоежное не классика!!!! мне 26 лет и я ношу толко молодежные шмотки !!!канитель вы разводите девушка я не ною что не могу красить свои волосы и красивые ногти !!!не ною что не могу заводить животных!!!! дубленку не могу носить задыхаюсь от овечьей шерсти!!!! и синтетику не смогу т е искуств шубу так как аллергия также на пыль!!!! синтепон должен быть оч толстым чтоб в морозы не замерзнуть и модным заодно у нас такого увы оч мало я иву не в москве и не в большом городе я живу в тамбове с такими вещами проблемы вокруг одни пуховики!!!!

Елена Дудина

Натуральный хлопок и " натуральную" )))) синтетику. . У меня аллергия на пух, ..мех кролика, песца - ношу дубленки и шубки с прочным мехом...

Горшков Александр

Сейчас есть пуховики, подушки, одеяла антиаллергенные. Просто не покупайте дешевые и смотрите на маркировку.

Ульяна

синтепон купите - дешево и сердито, а то канитель развели