Сергей Катанцев-Черкесский

Можно ли пользоваться ингалятором для астматиков, если не астматик

Курил пару лет, бросил, и вот уже месяц никак до конца легкие не могут очиститься. Пью сироп отхаркивающий, но капец, легкие забиты, дышать очень тяжело, заснуть нереально, хочу купить ингалятор какой нибудь, как для асматиков. что бы легкие расширял и можно было спать спокойно. В аптеке мне сказали что это только для асматиков и просто так пользоваться жутко вредно и прочее. Так ли это, или можно купить для непродолжительного пользования, какие могут быть побочные?

Ко
Конфеточка

можно, но в ситуации где бы он был не обходим

Сима Некрашевич

Ты лучше поставь себе клизму. Больше толку будет. Легкие ты ни чем не очистишь. Для этого нужны годы. Может 10 лет а может и все 40.Спроси лучше врачей они тебе точно ответят. Или набери в поисковике.

Анна

не надо заниматься самолечением, ведь можно навредить еще больше