Рома

У кого-нибудь есть ингалятор (небулайзер)? ? Как им пользоваться?

Сколько по времени должна ингаляция длится? Я ромашки заварил, отфильтровал. 5мл залил. Сколько ей дышать по времени? ? Компрессорный небулайзер.

Татьяна Дюко

Дышите минут 7-10. Ну если аллергии нет. Смотрите по самочувствию. В небулайзере очень мелкие частицы, если на травки аллергия, может даже что-то типа удушья быть. А для ингаляций от кашля хороши содовые растворы, щелочная минералка, раствор морской соли.