Сергей Троскин

Что лично у Вас дома - ингалятор или небулайзер?

Какие преимущества у вашего прибора, какая марка. Меня интересуют ответы людей, у которых они дома имеются, а не тексты из интернета.

Фа
Фарид

Есть у нас небулайзер компрессорный ОМРОН - спасает при простудах, соплях и кашле всех по очереди. Очень нужная весчь!

Яна Верховцева

Мы часто болеем поэтому купила я небулайзер с детской и взрослой маской (начиталась в инете и решила, что это панацея) . Дети ни в какую не захотели одевать маску, как бы я их не упрашивала. Тогда я на себе решила испытать это чудо-устройство (как раз кашляла сильно) . Пар, который выходит, мне показался слишком холодным, а я думаю, что нужно наоборот утеплять горло. Эффект может быть и есть, но лично я этого не заметила. Тем более у меня от этого холодного пара разболелось горло, хотя оно не болело до процедур. В итоге мы пользуемся нашими проверенными средствами: сиропами-таблетками от кашля, растиранием и т. п. Жалею, что потратила столько денег на ненужную вещь. Многие пишут что небулайзер - их спасение. Но нам он не подошёл.

Julie Volkoff

ничего.. мы не болеем

Оганнес Джинанян

стыжусь сказать - ни того, ни другого. да моя и не стала бы с ним сидеть)

Ольга Свистунова

а чем отличаются? у меня такой, детский, в аптеке купила, работает от сети. с насадками.

Zarina Kobulova

есть тупо аскорбинка

Татьяна Ременюк

не было надобности ...вырастила уже своих

Марина Денисёнок

Небулайзер ОМРОН. Преимущество одно - лечит кашель и насморк у ребенка.

Надежда Щелкунова

ни того и ни другого

Евгений Кудряшов

И ингалятор и небулайзер

Галина

Первого нет. Второе слово и не слышала.