Ден Дениска

я такая расстроенная. купила ингалятор (небулайзер) в аптеке, пришла домой включила, а он не работает ((((

пойду отнесу им - они мне деньги должны вернуть? или обменять на исправный? или вообще на кспертизу отправят?? ? ну да, я не знаю законов...

ах, да, а если у них не будет замены - мне с витрины достали, то что. ждать, пока привезут?

Евгений

должны поменять на рабочий, главное чтоб у вас был чек

Роман Архипов

обязаны обменять .

Юрий Волков

они должны либо вам вернуть деньги либо обменять на новый товар, главное чек сохраните

***светлана ***

чек есть-примут запросто