Лёха Козлов

Подскажите, какой лучше купить ингалятор (небулайзер) ,для домашнего применения.

Были в больнице с ребенком у пульмонолога и доктор приписал ингаляции при каждом приступе кашля. Подскажите какой лучше купить, не очень дорогой и чтоб не поломался.

Лариса Багаева

А вот определиться бы, недорогой или качественный. Вообще рекомендуют небулайзеры фирмы OMRON. Они как правило стоят даже в стационарах (больницах) . Качественные штуки, надежные. Для дома выбирать надо компрессорный, он универсальнее (по списку лекарств) . а вот ценой не порадую - полагаю что придется заплатить за такой от 2000 рублей - в зависимости от модели, которую предпочтете.

Любовь Свиридова

а вы почитайте отщывы мамочек есть и отрицательные стороны, я не советую.

Любовь Горячева

Нет такого :хороший и не дорого. У нас Дельфин Итальянский, служит уже 7-й год.