Дмитрий Хрюстов

Какие небулайзеры (ингаляторы) использовали? понравились-да/нет? Удобны ли в использовании детьми?

Людмила Сидорова

когда была бронхиальная астма пользовалась вентолином (сальбутамолом)

Борис Ежов

Ультразвуковой ингалятор "Муссон". Отечественный, надежный как трактор Беларусь. Заливать можно почти все. Пользуемся более 10 лет - ни разу не отказал. Удобно и для детей и для взрослых - в руке надо держать лишь маленький стаканчик с трубочкой.

Ли Иодо

омрон с 28!всем советую!!!! для детей и покупали!