Р*
Рушана ************

кто пользовался для лечения детей ингалятор небулайзер, как эффект?

Алексей Пучков

очень хорошо помогает, советую использовать

Тетя Софа

у нас есть - очень полезный прибор - за два дня применения любой кашель становится сырым и выкашливается

Павел Буцан

Только им и спасались при обструкциях и бронхитах

Елена Климович

Когда сильный кашель очень хорошая штука + беродуал для ингаляции, только вот за один день конечно не поможет, но облегчение принесет