Юлия Усачева

Обладатели небулайзера (ингалятора) , что лечите у деток и насколько эффективно?

ДА
Дарья Андреева

кашель лечим постояно.. очень нравится ..и сами и ребенку от кашля он очень хорошо помогает

Евгений М

очень хорошая вещь. как заболеем так и лечимся

Fe
Fedya

Кашель, насморк, как минимум. Пришлось купить когда у ВСЕХ троих детей как осложнение после ветрянки начался ложный круп. Вот где ужас-то был. Небулайзер прекрасно удушье снимает. Только покупайте тот в котором возможно использование препаратов. Мы первый дрянной купили, маленький и неудобный, бросили на даче - мало ли чего. Купили для дома второй покруче. Пользуемся не часто, но штука нужная.

Оля Терентьева

кашель насморк только им лечим!! ! физраствор + деринат для ингаляций. 3-4 лня и здоров!