Михаил Ивашкин

Ингалятор. Вот те, кто не может нормально дышать, как им ингаляторы помогают? Что они делают?

Надежда Пискарева

инголятор не помогает ((:-( помогает лекарство которое он дозирует )):-)

Маргарита Шевкунова

Вентолин, например, купирует приступы бронхиальной астмы, предотвращает приступы бронхоспазмов

Дмитрий Казаковцев

Помогают раскрываться бронхам, снимают спазмы лёгких, отёки слизистых