Ви
Виктория

Чер сколько вернется свой цвет волос после окраски оттеночным шампунем?

У меня свой цвет волос светло русый, цвет очень красивый, благородный, но уже наскучил, я хочу окраситься оттеночным шампунем в темный либо каштановый, либо шоколадный, как скоро ко мне вернется свой цвет волос и вообще вернется ли?

Алексей Севостьянов

Вернётся через пару недель, если моете волосы каждый день, то через неделю смоется оттеночный шампунь.
Окрасить (оттенить сможете, если ваш цвет светлей.

Vladimir Vishnevsky

От 1 дня до недели. Зависит от шампуня и волос.

Лянард Исламов

Через 3 месяца

Борис Гусаков

смотря как часто моете голову, с каждым мытьем оттенок будет сходить (смываться)