Алена

Я просто пипец сколько пью воды последнюю неделю, это нереально. . такого сушняка не было еще вообще.... ПОЧЕМУ???

спиртного ничего вообще не употребляю

по нескольку раз ночью вставать могу, на работе постоянно пью...

с сахаром всегда норм было

Наталья Кулакова

Похоже очень сильно на диабет, срочно сдайте кровь на сахар!! ! Болезнь нас не спрашивает, всегда приходит внезапно. Удачи!!!

Ко
Коля

Сдайте кровь на сахар, при повышенном сахаре всегда пить хочется.

Валентин

на сахар кровь надо сдать

Станислав Зимин

Да, может быть диабет.

Ирина Тихонова

Диабет может.

Пашка Борисов

тоже советую проверить кровь на сахар, ну и проследить что вы едите, не вызывает ли пища жажду

Юрий М

похоже на повышенный сахар