Di
Dina

О ком говорит "патриарх"?О себе или о другом ком то? И еще, а мой вопрос забанят?

http://www.youtube.com/watch?v=x9e-78M91f4&feature=related

Oleg

О тебе, раздираемом своими страстями.

Tigran Arutunyan

Какой кошмар! No comment...

Zarina Kobulova

Скромность красит человека... но не настолько же

Никита

В конце он сказал о себе- приобретать больше и этому процессу нет предела.

Каламкас

разве тот кто придумывает законы и идеологию сами обязаны следовать своим выдумкам?
вот допустим аферист продает фальшивое лекарство, это ведь не значит что он сам должен принимать его, что бы он там не говорил.