С*
Светлана *****

Подскажите как мне лучше сделать?

Я надумала поменять прическу (стрижку) и изменить цвет волос, подскажите что больше мне подойдет, я многое пробывала, только пожалуйста не предлагайте мне перекрашиваться в блонд, ей я была и напрочь испортила свои волосы! Подстричься мне нужно как минимум на 7-10 см, так как секущиеся волосы!

Дмитрий

отращивайте волосы, не будте мальчиком)

Ан
Антон

можно попробовать покрасится в рыжеватый цвет. но не яркий. в такой не сильно рыжий.

Татьяна Нефедова

Вам необходим объем. А значит волосы- на тон светлее или блики сделать и чуть короче волосы, скорее всего каре пойдет, только вот форму нужно подобрать-)

Светлана Мосина

я бы посоветовала шоколадный оттенок, но не тёмный (будете ярче и выразительнее)
н-р: Лореаль "513 Морозное капучино" - она без аммиака, волосы не секутся (проверено)