Анастасия Клопотовская

Нужно узнать о функции тренажора

http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1924/159194/ на нем можно делать то же что и на брусьях, или же только подтягивание и поднятие ног?

Да
Дашулька

Да, можно делать тоже что и на брусьях, большого различия не будет ибо разница в конкретном отношении только площадь опоры.

Den Koptsov

на нем можно делать то же что и на брусьях

Танюша

Вроде можно как и на брусье...

Болуш Кадыров

Предыдущие ораторы на брусьях никогда не занимались. Ибо они тогда бы знали, что на них не только отжимаются. Они бы еще сказали, что он полноценно заменит перекладину.
А тренажер так себе. И брусья он не заменит.

Алла Исаева

Да, можно использовать как брусья. У нас в зале похожий стоит.
Его также можно использовать как подставку для штаги при приседаниях и жимах стоя. 100 кг точно выдержит.