Эрик

Обьясните зачем нужны тренажоры, спорт залы качалка ?

Вспомните брюса ли . Он не ходил в качалку но довел свое тело до совершенства в домашних условиях

Елена

Брюс Ли некоторое время занимался БОДИБИЛДИНГОМ! И как следствие ходил в качалку.

Crazy Vel

Бред идиота!
Ты идиот и тупой Баран!
Брюс ли занимался на тренажёрах!
он сотрудничал с покойным Вейдером!.. .
и тот помогал ему создавать тренажёры, а так же консультировал
по питанию мышечной массы! .
Он даже приезжая в Китай привозил с собой Американское мясо говядины и делал себе коктейли из сырого мяса и яиц... .
а ещё он себя током тренировал. . как и атлетики.. . в процессе реабилитации!. .

Катя Васильева

брюс ли тоже качался и спину сорвал с позвоночником мучался почитай. Он был дрыщ какое там совершенство

Вадим Леонтьев

Когда я вспоминаю Брюса Ли мне хочется плакать. Причем как от его вида, так и от его тупых обезьянньих фильмов.

Ha
Hakan

Не все могут организовать и заставить себя дома, а заплатил клубу денежек и приходится топать, денег-то жалко...

Ка
Катюша

"зачем нужны тренажоры, спорт залы качалка ?" Для того что бы заниматься спортом! Это всё равно, что спросить: зачем нужны футбольные поля, теннисные корты или шахматные доски.. . Бодибилдинг, пауэрлифтинг, "русский жим".. -это всё разновидности спорта, которым можно заниматься в спортзале. А начинают туда ходить в силу нескольких основных причин (на мой взгляд) : неудовлетворённость своим внешнем видом (худой, толстый...) , неудовлетворённость физическим состоянием (слабый) , предрасположенность к силовым видам спорта (ну не нравятся уму шашки и бадминтон) и, как ни странно, территориальное положение (если зал в соседнем подъезде, а бассейн на другом конце города, и большой тяги к чему-то особенному нет - то выбор падёт на зал).

Azamjon

для надежды что если будешь туда ходить не сдохнешь дольше))))

О.
Оксана ...

Когда пацан или мужик хочет понравиться бабе, он начинает следить за собой, в том числе ходит в качалку. Когда цель достигнута (закадрил тетку) - он бросает качалки.

Татьяна Покровская

Ну-ну, займись собой в трехкомнатной квартире на 3 этаже.. . Как ты себе это представляешь? Или на улице, где, кроме турника ржавого ничего нет...