ОК
Олеся Кряжкова

Что-то с шеей, болит немогу повернуться.

Меня ухватили за шею, после этого началась боль в левой задней части шеи. Через несколько минут мне стало больно поворачивать шею налево. Прошло уже 19 часов, сейчас мне больно поворачивать налево и каклонять голову назад. Что мне делать и надо ли обратиться к врачу?

Павел Бодров

Нерв какой пережали. Да лучше сходить к врачу.

Ксения

обязательно и быстрее тем лучше.

Василий Матуль

Нерв защемился.
Натрите шею спиртом, водкой или меновазином, и завяжите шарфом. так и ходите до ночи. На ночь повторите процедуру. Завтра станет получше.