Лена Горохова

Какая ОС лучше на смартфонах?

Я больше склонен к WP7 т. к. на днях собирался по купать, но сейчас задумался, почму я выбрал имено WP а не Android!!!
Помогите, растолкуйте какая ОС получше будет, мне смартфон для Серфинга нужен, ну и поиграть во что нибудь эфектное)
помогите определится, заранее спасибо!!!

Николай Бохан

Android по лучше будет. Это гибкая система которую можно целиком и полностью настроить под себя. да и поиграть на ней есть во что.
так что задумайся о покупке девайся на android. не пожалеешь 🙂

Constantine Kudryavtsev

Все Эти Смартфоны пустая трата денег.
Купи Лучше Nokia N95 на avito в хорошем состоянии и не обломишься

Н*
Настя **

На данный момент андроид. Гибкая, открытая с кучей всяких настроек и т. д. и т. п. Очень удобная и понятная.

Наталья Любова

Зачем WP7? Мелкософт уже на восьмерку перешел. Оси несовместимы между собой, скоро поддержку семерки свернут и всё.

Александр Жирнаков

WP7 к смартфонам не имеет никакого отношения акромя лишь названия. Так что не епи себе мозги и определись что тебе нужнее красивый дизайн или функциональность умного телефона. Если первое, то это Айфон, Нокия Люмия любой серии от WP7 до WP8, если функциональность и разнообразие то это аппараты на Андроиде, Симбиане ( только не 7, 8, 9.0, 9.1, 9.2 и 9.3 конечно же )

Na Ta Lee

на эпл устройставах очень хорошая стабильность работы, но андроид уже почти догнал эпл по стабильности

Твоя

Извиняюсь, что не по теме, но тут один товарищ совсем 3апи3делся. У него WP7 - то смартфоны, то не смартфоны. Странно...