Владислав

посоветуйте смартфон на ОС Android в пределах 13 тысяч

Vadim Rusov

HTC хорошая марка в пределах 13-это HTC desire s я им пользовалась очень хороший поменяла на One X у него экран больше и камера лучше.

Ир
Ирка

LG Optimus L9. HTC Desire S слишком старый. А насчёт ASUS PadFone 2, который Вам предлагают, скорее всего китайский.

Vitalie Onceanu

самсунг галакси с2 в интернет магазинах стоит 12тыщ руб. эйчтиси сенсейшен 9тыщ руб

Мария Черных

HTS SENSATION XL
Шустрый, мощный, хорошай камера! Берите и не пожалеете!! !

Па
Павел

ASUS PadFone-2. Забирай за 11 тыс руб отдам. Новый не разу не использовался. Куплен в январе. в наличие есть 8 аппаратов (было 22 остальное проданно)

Мария

HTC desire S самый приемлемый

Гуля О.

самсунг галакси с 2