Геннадий Савченков

Посоветуйте недорогую газовую плиту

Какой производитель надежнее? Интересуют дешевые плиты без прибамбасов (даже всякий поджиг не нужен) , но чтобы работала духовка нормально (по крайней мере, как в старой советской плите).

Интересует личный опыт использования, а не сведения из каталога Интернет-магазина.:)

Александр

как в старой советской плите--Гефест. Ничего лишнего, всё что необходимо--есть. цены доступные.

Рыжая Пушистая

У меня Дарина, я довольна. Но электроподжиг есть и гриль. В духовке все получается замечательно.

Анна Яковлева

Gorenje неплохие плиты производит. Насчет цен не ориентируюсь - давно покупали.

Александр Горский

GRETA 1470-00 - серая, коричневая, белая
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (54 л) ; Механическое управление; 50x85x54 см

NORD ПГ4-100-2А WH (также 3А, 4А)
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (62 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см

Liberton LGC 5050
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (56 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x57 см

Ergo G 5001 W
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (54 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x55 см

Zanussi ZCG 56 BGW
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (62 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см
добавить в сравнение

BEKO CG 41001
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (51 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x50 см
добавить в сравнение

Candy CGG 5610 BW
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (42 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см

Hansa FCGW50000011
Газовая плита; Эмаль; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (42 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см