Вита Демихова

Подскажите.. сегодня позвонили сказали, что мама умерла 2 месяца назад, родственников больше нет, что делать дальше? как ее н

это мать жены, которая в свое время попала в тюрьму, и жена воспитывалась в детском доме.. поэтому общались редко

Милан Макаров

Если у мамы есть в собственности какое- либо жилье или часть в жилом помещении, может быть дача или земельный участок, то нужно подать заявление о принятии наследства.
Но учтите, если есть непогашенные кредиты, то при принятии наследства, ваша жена так же возьмет на себя все долговые обязательства ее матери.

Ви
Виталий

Какой "заботливый и любящий" сынок. . 2 месяца как минимум не интересовался, как там мама.... А теперь небось наследством запахло, и засуетился...

Мария Нургалиева

Если вы хотите узнать, где она похоронена, обратитесь в справочное по захоронениям, такое должно быть в каждом городе.

Алексей

извините, конечно, но судя потому что вы узнали это через 2 месяца - наверное делать тоже, что и раньше...

Са
Санчеz

Если нет справочного по зохоронениям, то на кладбище в конторе можно узнать. . Потом пойти к нотариусу, прикрепленному по ее месту жительства, и узнать, есть ли завещание...

Радик Нагимов

Нотариус по месту жительства, и ЗАГС там же.