Ольга Васина

Что делать, если проснулся в 17:00 !!!

Я сегодня проспал весь день, следовательно я не смогу заснуть пол ночи !
Как быстро уснуть, если не хочешь?

Наиля

Помой маме посуду и пол, постирай белье... .
Ну и хватит. Свалишься без задних ног.

Ол
Оля

прими снотворное.

Галина Кузина

Побегай, попрыгай, танцуй под громкую и весёлую музыку (желательно на кровати, а то прям на пол когда засыпать станешь и свалишься (что нежелательно, т. к. при ударе мордой оп пол пропадает желание спать)) ) )Ток лучше сразу сейчас пробуй, а то часа через 2 уснёшь, а завтра в 18:00 встанешь)))))

Nura Ledi

Не спать до завтрашнего вечера, серьезно! Мне больше ничего не помогает.