Арвен

Я проснулась в 11:00 утра! Помогите!

Здравствуйте, ситуация такая:
Мне 11 лет, уже каникулы, но я всегда встаю рано где то в 9:00. Я думаю, что если встал поздно то весь день насмарку!
И перед тем как ложиться спать я попросила маму разбудить меня в 9:00, а она не разбудила! Нет, вы не думайте, я не виню маму! Просто я не знаю с чего мне теперь начинать: подскажите какие ни будь распорядки дня для "сов"!

Katrina

Ну доброе утро тогда))

Elena Mamayeva

Лучше наслаждайся каникулами.

Екатерина Зорина

А я в час дня. Но всю ночь работала. В чем дело? Голова "квадратная"? Душ, молоко с медем и аспирин, если не пройдет.

Валентина Пыко

я вобше почти не сплю и что?

Егор Трушкин

Я встала в 6 вечера. А Сейчас уже 6 утра. Не жалуюсь..

Олег Писарев

Девочка, расслабься и иди гуляй. Никаких специальных распорядков дня для сов нет. завтракай и наслаждайся каникулами.

Игорь Летов

незнаю что

Дмитрий Бабкин

вот проблема-то.... это мама в голову такую чушь забила, или ты в интернете этой фигни набралась??? ?
День потерян, если ничего не делать.